Страница учителя начальных классов Айбатировой Патимат Мухтаровны

Профессия учителя – моя мечта с детства. И в выборе профессии я не ошиблась. Школа - это особый мир. Здесь каждый день не похож на предыдущий. Жизнь в школе «бьет ключом», постоянно надо спешить, спешить дарить свою энергию, знания, умения своим ученикам. Быть учителем, значит не только учить, но и самому постоянно учиться, совершенствоваться, идти в ногу со временем. А главное, быть интересным своим ученикам.Я люблю свою профессию и очень рада, что судьба дала мне возможность называться этим очень не простым, но замечательным словом «Учитель».

" Работа — мое первое наслаждение ”, - утверждал Моцарт Вольфганг Амадей. Так буду же ею наслаждаться, обладая великой силой каждого учителя – владеть сердцами своих учеников!Хочу такой сайт

вос план.doc (скачать)
1музыка.docx (скачать)
1технология.doc (скачать)
изо1.doc (скачать)
изо2 класс.docx (скачать)
изо4.docx (скачать)
музыка 2.doc (скачать)
музыка 3.docx (скачать)
музыка4.docx (скачать)
23 февраля план классного часа.doc (скачать)
открытый классный час 6 класс.doc (скачать)

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.